Австрийские Альпы снова завалены снегом

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 января 2012, 15:06, Travel.ru - Австрия в очередной раз пострадала от сильнейшего снегопада: в минувшие выходные в Альпах выпало 70 сантиметров снега, спасатели предупреждают о высоком риске схода лавин. А австрийские курорты снова отрезаны от внешнего мира.

В частности, подъездные пути к Ишглю (Ischgl), Санкт-Антону (Sankt Anton am Arlberg), Кютаю (Kuhtai), Леху (Lech) и Гальтюру (Galtür), а также лыжные трассы из-за лавинной опасности пятого уровня закрыты.

Как и двумя неделями ранее, движение по железной дороге сильно затруднено, сообщает Ski.ru. Проблемой является и выезд из аэропорта Женевы. Снегопад также распространился на некоторые районы Франции. Прогнозы были сделаны, многие меры приняты, но все равно большие объемы снега и сильный ветер застали отдыхающих и администрации курортов врасплох.

2012-01-24 13:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·