Туалеты на вокзале Sants в Барселоне станут платными

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

29 января 2014, 13:39, Travel.ru - Расположенные на вокзале Sants в Барселоне санузлы будут полностью отремонтированы, после чего за их посещение будет введена плата. Работы осуществляет компания Sanifair.

Ремонт включает в себя улучшения с точки зрения экономии электроэнергии и водных ресурсов, а также дизайна и функциональности, сообщает Noticia.ru. В ходе первого этапа модернизируются туалеты у входа в метро. Затем работы переместятся в центральную часть вокзального вестибюля.

В обновленных туалетах появится постоянный персонал, который будет следить за обеспечением чистоты и безопасности. Таким образом, санузлы вокзала Барселоны станут вторыми после мадридской станции Atocha, где в ноябре минувшего года вход в туалеты также стал платным. В столице подрядчиком Adif стала компания 2theloo, стоимость посещения там составляет 60 центов. Цены в Барселоне установит компания, обслуживающая систему.

Estació de Barcelona-Sants - основная железнодорожная станция Барселоны, с пересадками на станции "Вокзал Сантс" (Sants-Estació) линий 3 и 5 Барселонского метро. Через Estació de Barcelona-Sants, соединяющую остальную Испанию с соседней Францией, идет большинство поездов Каталонии.

2014-01-29 11:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·