Швейцарский курорт Гштад ждет молодоженов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 августа 2013, 13:33, Travel.ru - На одном из самых фешенебельных горнолыжных курортов Швейцарии, Гштаде, появилась специальная свадебная гондола. Подъемник расположен в зоне катания Шёнрид (Schönried).

Свадебная гондола украшена цветами и специально декорирована для праздника. Подъемник доставит молодоженов в зону катания Реллерли (Rellerli), где возможно организовать банкет по случаю свадьбы. В горном ресторане Rellerli Mountain Inn могут разместиться до 300 гостей, сообщает Superski.ru. Также здесь есть несколько уютных номеров.

Знаменитый горный центр Гштад (Gstaad) лежит на самом юго-западе кантона Берн, практически на границе между Бернскими (Bernese) и Водуазскими Альпами (Vaud Alps). Основные трассы курорта обычно открываются в середине декабря, а летом гостям доступно множество видов активного отдыха в горах, а также разнообразные альпийские фестивали.

2013-08-21 12:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·