Появился мобильный гид по Байкалу

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

17 марта 2016, 11:05, Travel.ru - В России разработано первое бесплатное мобильное приложение-гид по озеру Байкал. С помощью приложения "Фанат Байкала" туристы узнают о природных достопримечательностях региона, о событиях, происходящих на берегах озера, и об интересных маршрутах.

Также гид содержит информацию о местных ресторанах, гостиницах и турбазах. Пользователь может как составить собственный маршрут по региону, так и воспользоваться авторскими тематическими подборками интересных мест. Фотогалерея поможет лучше спланировать отдых, заранее выбрав приглянувшиеся достопримечательности.В путеводителе представлена исчерпывающая информация по Иркутску, острову Ольхон, Аршану, Листвянке, Малому морю, восточному побережью Байкала, Большому Голоустному, бухте Песчаная и Байкальскому заповеднику.

Для работы приложения не требуется постоянное подключение к интернету. Есть также фильтры, позволяющие быстро найти нужные сведения. Туристы, побывавшие на Байкале могут при помощи приложения оставлять свои отзывы и рекомендации, которыми могут воспользоваться другие путешественники. Гид "Фанат Байкала" могут бесплатно скачать владельцы смартфонов на базе iOS и Android.

2016-03-17 11:05
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·