Вышел в свет путеводитель по Лойкербаду на русском языке

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

6 ноября 2014, 16:27, Travel.ru - Издательство Argento Group выпустило в свет первый и единственный в своем роде путеводитель по швейцарскому курорту Лойкербад на русском языке. Гид из серии "Глазами очевидца" показывает туристам курорт с самых разных точек зрения.

Главы издания посвящены истории, культуре, спорту, гастрономии и оздоровительным возможностям этого термального курорта. Туристы найдут в путеводителе информацию об отелях, ресторанах, спа-центрах, узнают, куда пойти с детьми, где можно потанцевать, а где - покататься на лыжах.

100-страничный путеводитель поступил в продажу в книжные магазины, также его можно найти у основных туроператоров по Швейцарии, в туристическом офисе Швейцарии в Москве, или же бесплатно скачать его электронную версию в формате pdf на сайте Лойкербада.

Знаменитый горный курорт Лойкербад (Leukerbad, Loeche-les-Bains, Leiggerbad) лежит в верхней части живописной горной долины Дала, у перевала Гемми (2316 метров) кантона Вале. Регион дает возможность совместить активный отдых и оздоровительные процедуры. Отдыхать в Лойкербаде можно круглый год: зимой здесь отличное катание, а летом курорт предлагает прогулки по живописным окрестностям и термальные бассейны.

2014-11-06 16:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·