Новый путеводитель по Сахалину

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 февраля 2014, 13:25, Travel.ru - Вышел в свет новый путеводитель по Сахалину, в котором собраны не только сведения о достопримечательностях острова, но и наиболее популярные экскурсионные маршруты.

Как сообщает Sakhalin.info, путеводитель "Путешествуя по родному краю: экскурсионные маршруты и туры по острову Сахалину" создан группой молодых педагогов и студентов Сахалинского государственного университета и предназначен не только для путешественников, но и для представителей турбизнеса - нужные сведения в издании найдут туристы, любители природы, рыболовы и охотники, а также организаторы туров по Сахалину.

В путеводителе представлены природные и культурно-исторические достопримечательности острова, экскурсионные программы и туры по южному, центральному и северному Сахалину, а также справочная информация, которая поможет спланировать поездку. Всего в книгу вошел 21 туристический маршрут, рассчитанный на сутки и более. Все они снабжены подробным описанием и картами. Эти маршруты испытаны авторами издания во время экспедиций по острову.

2014-02-10 11:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·