Вышел русскоязычный путеводитель Lonely Planet по Иордании

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

07 мая 2013, 18:41, Travel.ru - Издательство Lonely Planet выпустило путеводитель по Иордании на русском языке. Из всех стран Ближнего Востока это первое русскоязычное издание знаменитой серии, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Крупнейшее и авторитетное туристическое издательство Lonely Planet начало выпуск путеводителей на русском языке лишь в 2012 году, что стало возможным при поддержке российского "Эксмо". К настоящему времени уже существуют "локализованные" Lonely Planet, посвященные Италии, Индии, Китаю и другим популярным направлениям путешествий.

В книге по Иордании свыше 400 страниц, 14 карт, множество фотографий, емкий справочный материал по географии, культуре и истории королевства. Путеводитель будет полезен как самостоятельным путешественникам, так и турагентам. Приобрести его можно в интернет-магазине Ozon.ru по цене 476 рублей.

2013-05-07 17:41
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·