Издательство Dorling Kindersley выпустило путеводитель по Словении

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

08 апреля 2012, 12:00, Travel.ru - Спустя два года ожидания в книжных магазинах появился новый путеводитель по Словении на английском языке. Над книгой авторитетного британского издательства Dorling Kindersley работали эксперты Джонатан Басфилд и Джеймс Стюарт.

Свои знаменитые путеводители издательство выпускает с 1993 года. Обычно все они содержат множество иллюстраций, фотографий, карт и трехмерных моделей. Новая книга представляет особое значение для Словении, поскольку адресована более состоятельной аудитории, нежели серии Lonely Planet и Rough Guide.

В новом путеводителе на картах и иллюстрациях представлены все достопримечательности Словении - от Альп, адриатического побережья и озера Блед (Bled) до музеев и замков Любляны, живописных старинных городов Копер (Koper) и Целье (Celje), сообщает Slovenia Info.

Также в путеводителе можно найти 3D-панорамы, подробные планы зданий, карты центральных районов словенских городов и фундаментальные сведения об истории страны. Здесь перечислены лучшие рестораны, отели, кафе и ночные клубы - в каждом регионе и на любой бюджет.

Туристы смогут узнать больше о культуре, архитектуре и искусстве Словении и получить всю необходимую информацию о транспортной системе страны. (перевод Travel.ru)

2012-04-08 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·