23 июля затруднена дорога на метро во Внуково и к трем вокзалам

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

21 июля 2017, 22:56, Travel.ru - Московский метрополитен заявил о закрытии в ближайшее воскресенье 23 июля движения поездов на участке Сокольнической линии между станциями "Парк культуры" и "Комсомольская". Это несколько затруднит дорогу до аэропорта Внуково и к Ленинградскому, Ярославскому и Казанскому вокзалам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Участок не будет работать весь день 23 июля - поезда будут ходить лишь на отрезках, находящихся за пределами Кольцевой линии. Заменяющих автобусов не будет. Вероятно, что пересадки на Кольцевую линию на станциях "Парк культуры" и "Комсомольская" будут перегружены. Однако многим пассажирам может быть удобно воспользоваться новыми и усиленными маршрутами наземного транспорта в центре Москвы, начавшими работу в минувшем октябре.

Пассажирам, направляющимся во Внуково, следует также иметь в виду произошедшие недавно изменения частоты движения автобусов, следующих в аэропорт. Оптимальной для поездки во Внуково теперь стала конечная станция метро "Саларьево", откуда в аэропорт ходит частоходящий экспресс 911. Она также снабжена лифтами и эскалаторами, что упрощает дорогу для пассажиров с багажом. В то же время число рейсов от станции метро "Юго-Западная" резко сокращено.

2017-07-21 22:56
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·