В Мюнхене восстановлена работа городского транспорта

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

23 июля 2016, 03:45, Travel.ru - В середине ночи на субботу 23 июля в Мюнхене частично возобновлена работа городского транспорта. Аэропорт функционирует в обычном режиме, но могут быть усилены меры безопасности, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В ночь на субботу работают только ночные трамваи (ночные автобусы не ходят). С 4.30 работа городского и пригородного транспорта должна быть возобновлена в полном объеме и по стандартному расписанию. Она была остановлена предыдущим вечером из-за проходящей в городе контртеррористической операции.

Вероятно, что в первой половине дня 23 июля на юге Германии будут некоторые сбои в движении поездов - как пригородных, так и магистральных. Они вызваны тем, что 22 июля часть поездов не смогли закончить свои рейсы из-за событий в Мюнхене.

2016-07-23 03:45
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·