10 отелей и пансионатов в Кавминводах, которые не разочаруют туристов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 сентября 2015, 18:05, Travel.ru - Регион Кавказских Минеральных Вод возвращает себе былую популярность. Россияне заново открывают для себя Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск и соседние курорты, в которых возрождаются отличные загородные отели, санатории и пансионаты, и где можно не только отдохнуть, но и качественно поправить здоровье. Отельные эксперты Travel.ru выбрали для наших читателей десятку гостиниц, проживание в которых точно не разочарует туриста.

"Понтос Плаза" - шикарный 5-звездочный отель в самом центре Ессентуков. Роскошное здании в стиле "модерн" богато украшено цветочными узорами из лепнины, мозаики и кованого металла. К услугам отдыхающих спа-салон с банным комплексом и бассейном. Работает бильярдный зал. Проживание для двоих - от 11 100 рублей за ночь с завтраком.

Отели, пансионаты и санатории в Кавказских Минеральных Водах можно выбрать и забронировать в приложении Travel.ru

Пансионат "Родина" - 4-звездочный спа-отель, расположен рядом с Курортным парком в Ессентуках. Именно здесь находятся термальными источниками, прославившие этот курорт. К услугам постояльцев - спа-комплекс с турецкой баней и большим выбором различных косметических и массажных процедур для тела и лица. Цены очень доступны. Проживание для двоих с завтраком - от 3700 рублей за ночь.

"Плаза Ессентуки" - еще один качественный 4-звездочный пансионат на этом курорте, тоже располагается рядом с бюветами целебных минеральных источников "Ессентуки №4" и "Ессентуки №17. К услугам гостей современный оздоровительный комплекс и центр эстетической медицины. Цена стандартного номера на двоих - от 2800 рублей в сутки, завтрак включен в стоимость.

Пансионат "Курортный" также находится в центральном районе Ессентуков. В шаговой доступности - источник "Ессентуки-4", Курортный парк и популярная грязелечебница. На базе пансионата организован медицинский центр, принимающих как постояльцев отеля, так и всех остальных гостей курорта Ессентуки. Проживание очень доступное - от 2200 рублей за номер с завтраком. Лечение - за дополнительную плату.

"Бристоль" - внешне похожий на замок 4-звездочный отель в курортном районе Пятигорска. Рядом бьет источник минеральной воды. В 15 минутах ходьбы находится галерея имени М.Ю. Лермонтова и парк "Цветник". Рядом с отелем находится минеральный источник. В 2 км от отеля находится грот Дианы и озеро Провал. Из всех номеров открывается отличный вид. Люкс с балконом стоит от 5100 рублей за ночь. Самые лучшие номера стоят до 30 тысяч рублей в сутки.

"Корона" - 3-звездочная гостиница в Кисловодске, расположившаяся в историческом особняке на Курортном бульваре рядом с парком и пешеходной зоной. Здание было отреставрировано, пространство увеличено за счет современной надстройки. В ресторане отеля подают блюда турецкой, кавказской и европейской кухни. Гостям предлагаются разнообразные массажные процедуры. Для детей есть игровая площадка. Проживание в двухместном номере - от 3900 рублей в сутки.

Пансионат "Кубань" находится на одной из самых высоких точек в Кисловодске на высоте 875 метров, в непосредственной близости от Нарзанной галереи и Свято-Никольского собора. Для полноценного отдыха в пансионате оборудованы удобные номера, открытая смотровая площадка, ресторан и бар, работает русская баня. С 2014 года пансионат оказывает медицинские услуги. Проживание в двухместном номере - от 2800 рублей за ночь, лечение оплачивается дополнительно.

Пансионат "Империал" - 4-звездочная современная гостиница в Кисловодске, у подножия горы Сосновая, в ста метрах от Каскадной лестницы, которая является входом в Курортный парк. Из окон номеров открывается вид на город или горы. Стоимость проживания - от 6000 рублей на двоих с завтраком.

"Целебный Нарзан" - полноценный санаторий с 4-звездочным проживанием. Для гостей в отеле работает спа-центр, бассейн, сауна, можно поиграть в большой теннис. Это одна из лучших здравниц Кисловодска, ее отличают современная качественная лечебно-диагностическая база, высококлассные специалисты, комфортабельные номера. Предлагается большой выбор специальных лечебных программ. Стандартный двухместный номер стоит от 8400 рублей в сутки. Медицинские процедуры оплачиваются дополнительно.

Отели, пансионаты и санатории в Кавказских Минеральных Водах можно выбрать и забронировать в приложении Travel.ru

"Каньон" - гостевой дом на территории конно-туристического комплекса в живописном Левоберезовском поселке в 5 км от Кисловодска. Мини-отель окружен горами. Для размещения гостей предусмотрены уютные деревянные домики. На территории туристического комплекса также расположены ресторан "Ранчо" с кавказской и казачьей кухней, русская баня на дровах, а также школа верховой езды и конюшни. Размещение в домиках - от 3000 рублей на двоих с завтраком.

2015-09-24 18:05
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·