В ОАЭ появится курорт для поклонников футбола

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 июня 2012, 12:21, Travel.ru - Испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" построит в Объединенных Арабских Эмиратах курорт со стадионом и двумя роскошными отелями. Он разместится на искусственных островах Эль-Марджан (Al Mardjan) в Персидском заливе (эмират Рас-эль-Хайма).

Как сообщает BFM.ru, курорт Real Madrid Resort Island будет сочетать туристический комплекс и тематический парк для поклонников футбола. В первую часть проекта войдут два высотных пятизвездочных отеля, 60 бунгало, 48 вилл и пристань для яхт, а во вторую - спортивные сооружения, аттракционы, музей футбольного клуба и стадион на 10 тысяч зрителей.

Предполагается, что курорт стоимостью не менее 1 миллиарда долларов США будет открыт в 2015 году и уже в течение первого года привлечет около миллиона поклонников футбола и знаменитого мадридского клуба.

2012-06-28 11:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·