В Абу-Даби готовят подводное сафари

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 февраля 2015, 09:26, Travel.ru - В июне в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби появится новое развлечение для туристов - подводное сафари.

Сафари рассчитано на четыре часа. За это время туристам предложат погружения с двух точек у острова Яс (Yas) в сопровождении гида, который подскажет, на что обратить внимание под водой, а также пешую экскурсию по берегу во время отлива, обещающую встречу с морскими животными. К местам погружений участников доставят на моторке, заодно показав местный мангровый лес.

Для участия в сафари не нужно быть сертифицированным дайвером, достаточно уметь плавать с маской и трубкой. В группе может быть от двух до восьми человек. Стоимость сафари 300 дирхамов (около $80) с человека, сообщают "Русские Эмираты". Оборудование для погружений, еду и воду нужно будет принести с собой.

2015-02-24 09:26
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·