Фестиваль в Мексике познакомит туристов с акулами

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

11 июля 2014, 18:24, Travel.ru - На Острове женщин (Isla de Mujeres) в мексиканском штате Кинтана-Роо (Quintana Roo) с 24 по 27 июля 2014 года уже в седьмой раз пройдет интересное и забавное мероприятие - Фестиваль китовой акулы (Tiburon Ballena Fest).

Обитающая в местных водах китовая акула пользуется у туристов популярностью. Одним из самых востребованных предложений являются дайвинг и сноркелинг с возможностью понаблюдать за этой крупной рыбой, питающейся планктоном и совершенно не опасной для человека. На Фестивале китовой акулы гостям будут предложены интересные семинары о видовых особенностях китовой акулы, экскурсии в Карибском море, а также веселые маскарадные шествия, концерты, танцевальные шоу и конкурс скульптур из песка.

Остров женщин, вытянутый вдоль побережья Канкуна, считается одним из самых популярных пляжных направлений в Мексике, сообщает Buenolatina.ru. Живописные морские пейзажи и развитая инфраструктура привлекают сюда туристов со всего мира. Здесь регулярно устраиваются фестивали и совершенствуются туристические предложения. Так, скоро у берегов острова появится подводный парк скульптур.

2014-07-11 17:24
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·