Зимние туры на Бали обещают быть очень недорогими

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В наступающем сезоне на популярный индонезийский остров Бали будет запущено множество авиарейсов. По мнению экспертов, это снова приведет к превышению предложения над спросом, а значит, туристы могут рассчитывать на "горящие путевки" и возможность отдыха на курорте по невероятно низким ценам.

Полетная программа авиакомпании "Трансаэро" на Бали еще верстается, но о значительном увеличении объема уже известно, сообщает Турпром. Кроме того, на этот маршрут возвращается "Аэрофлот". В итоге рейсов будет выполняться примерно в два раза больше, чем в прошлом году. А ведь и тогда ощущался избыток авиаперевозки, что подарило туристам скидочные цены.

Сейчас "Трансаэро" выполняет на Бали один рейс в неделю на самолете Boeing-747-400 вместимостью 352 туриста. Начиная с ноября появятся четыре еженедельных рейса "Трансаэро", и с этого же времени с гибким графиком подключается "Аэрофлот". По данным туроператоров, национальный авиаперевозчик будет летать по вторникам и пятницам, хотя и не каждую неделю.

Напомним, в прошлом году избыток авиаперевозки (тогда "Трансаэро" еженедельно выполняла три рейса) привел к снижению цен на туры. Так, 12 дней в трехзвездочном отеле в конце ноября-декабре обходились в $700-800 вместе с авиабилетами. Потери туроператоров с каждого места достигали $500.

2010-10-01 12:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·