Организована первая чартерная цепочка из Москвы в Ниццу

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- В разгар летнего туристического сезона впервые будет организована постоянная чартерная цепочка из Москвы в Ниццу. Полеты по пятницам, с 4 июля по 19 сентября, будет выполнять французская компания Europe Air Post под флагом авиакомпании Air France. На этот рейс авиабилет туда-обратно стоимостью 480 евро можно приобрести уже сейчас у туроператора Jet Travel, который выступил инициатором этой чартерной программы. На борту пассажирам будет предложено горячее питание; спиртные напитки запрещены.

Полеты на маршруте Москва-Ницца будут осуществляться на Boeing 737-300. Компоновка кресел подразумевает наличие на рейсе только экономкласса. Вылеты из московского аэропорта Шереметьево С запланированы на 14.05. Из Ниццы самолет будет вылетать в 07.30. Расписание составлено с учетом пожеланий региональных клиентов.

Длительность полета составит 3 часа 45 минут. До появления этого чартера туристы, желающие попасть на Лазурный берег Франции, пользовались прямым рейсом "Аэрофлота", дважды в неделю рейсом Air France с пересадкой в Париже или популярным чартерным рейсом до итальянской Генуи.

Наличие прямого чартерного перелета позволит российским турфирмам предлагать достаточно экономные туры на Лазурный берег, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так, в июле туристов ожидают пакеты с перелетом, проживанием, завтраками и услугами гида-переводчика за 499 евро при 2-звездночном размещении и до 1001 евро при 4-звездночном размещении. Организатор чартера гарантирует блоки мест в более чем полусотне гостиниц разной звездности в городах Ницца и Канны.

Традиционно популярностью пользуются комбинированные туры. Отдых на Лазурном берегу можно совместить с Корсикой, Лигурийским побережьем или французским регионом Прованс. Туристы, отдыхающие в Каннах или Ницце, могут отправиться на однодневные экскурсии в Монте-Карло, парфюмерный городок Грасс, курортные города Сан-Ремо и Сан-Тропе, а также в океанариум Marineland. Стоит отметить, что в Ницце подавляющее большинство музеев пускают посетителей бесплатно.

2008-06-19 17:18
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·