В столице Конго открылся музыкальный музей

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Музыкальные традиции стран центральной Африки обосновались под одной крышей. В Браззавиле в присутствии почетных гостей открыл свои двери Музыкальный панафриканский музей. В постоянной экспозиции заведения представлено больше пятидесяти коллекционных образцов традиционных музыкальных инструментов африканского континента из Танзании, Замбии, Габона, Камеруна, Кении и других стран. В коллекции нового музея – сборники записей традиционной музыки населяющих центральную Африку народов и племен, монографии искусствоведов и много другой интересной не только специалистам информации.
Самостоятельные туристы не могут покинуть Таиланд Несколькими рейсами Трансаэро на родину улетели около 800 человек, но не всем повезло. В частности, несколько туристов, обратившихся за поддержкой в Службу Континентов, до сих пор не могут выехать из страны. Дело в том, что "застрявшие" в Самуи россияне - самостоятельные туристы, приехавшие на отдых без покупки тура, что ни российские, ни тайские законы не запрещают. При этом билеты туда и обратно они приобретали в таиландских авиакомпаниях, прекративших свою работу в связи с событиями в аэропорту Бангкока .
Путей возвращения в Россию несколько - с помощью прямых рейсов Трансаэро или другими авиакомпаниями через Сингапур или Гонконг, но ни один из них не удается реализовать - Таиландские авиалинии не работают и не дают свое "добро" Трансаэро, а на другие рейсы просто нет мест - все билеты раскуплены на неделю вперед, ведь в Таиланде "застряли" тысячи туристов из разных стран.

2008-11-27 14:23
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·