Starwood откроют 3 новых отеля в Саудовской Аравии

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. подписали долгосрочное соглашение с Alhokair Group на открытие трех новых отелей в Саудовской Аравии, таким образом увеличив своё портфолио в стране до 13 гостиниц. Starwood продолжает активно развиваться на Ближнем Востоке: в настоящий момент компания управляет 50 отелями и курортами под пятью своими брэндами в регионе. К брэндам Starwood, представленным в регионе, относятся: Sheraton, Le Méridien, Westin, Four Points by Sheraton и Luxury Collection. Кроме того, к 2013 году компания планирует удвоить своё портфолио примерно до 500 гостиниц в регионе, включающем страны Европы, Африки и Ближнего Востока.
К новым гостиницам Starwood в Саудовской Аравии относятся: Four Points by Sheraton Mall of Arabia (Джидда) откроется в начале 2010 года. Он расположится в трех милях от международного аэропорта и в пяти милях от старого города. Гостиница предложит 300 номеров и популярные дополнительные услуги, такие как вода в бутылках и бесплатный выход в интернет. В инфраструктуру отеля войдут 2 ресторана, бассейн, снэк-бар у бассейна, фитнес-центр, бизнес-центр и конференц-залы общей площадью более 3 тыс. кв. футов. Four Points by Sheraton Dhahran откроется в 2011 году в Дахране, крупном центре нефтеразработок.
Благодаря идеальному местоположению отеля рядом с современным торговым центром Mall of Dhahran, гости будут иметь доступ к местным ресторанам, магазинам и развлечениям. Гостиница предложит 236 комфортабельных номеров и сюитов. Также здесь расположатся 2 ресторана, уютная лаунж-зона, где гости смогут расслабиться и пообщаться с коллегами, бассейн, фитнес-центр, сувенирный магазин и конференц-залы различной площади. Aloft Riyadh (Эр-Рияд), открытие которого запланировано на начало 2011 года, станет вторым после Aloft Abu Dhabi (открытие в 2009 году) отелем брэнда Aloft на Ближнем Востоке. Гостей ждут 225 просторных номеров в лофт-стиле, новинки техники, дружеская атмосфера и удобный доступ к коммерческому и торговому центрам города. Среди прочих услуг: бар, фитнес-центр, бассейн.

2008-11-21 10:42
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·