В Paradisus Punta Cana ждет гостей роскошная Garden Villa

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

В пятизвездном гостиничном комплексе Paradisus Punta Cana престижной цепочки Sol Melia Hotels & Resorts открылась обновленная великолепная Garden Villa. Ожидается, что, благодаря предлагаемому уровню сервиса и перечню услуг, вилла станет самым эксклюзивным номером в Доминиканской Республике. Гостиничная группа Sol Melia произвела значительные вложения, улучшив и без того уникальный продукт, расположенный на первой линии пляжа, предлагающий восхитительные виды и отдых в приватной атмосфере.
Вилла площадью 81 кв. м находится на огороженной территории, занимающей территорию в 468 кв. м. В ней была проведена масштабная реновация, в ходе которой полностью заменена мебель, а дизайн приобрел современные минималистичные черты. Фронтальный вид на море, сад с беседкой, бассейном и душем в индонезийском стиле, комфортабельная гостиная с зоной столовой, просторная ванная комната с большой ванной и джакузи на двоих, вместительная гардеробная – здесь есть все для того, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Максимальное размещение составляет 3 человека.
Перечень дополнительных услуг включает услуги мажордома, прямую телефонную линию с русскоговорящим персоналом, ежедневный массаж в номере и доступ в Yhi Spa, приоритетное право бронирования столиков в ресторанах. Постояльцы могут рассчитывать на романтический ужин в номере с обширным меню, включающим блюда из мяса, рыбы, морепродуктов (омары, королевские креветки и т.п.), французское шампанское марок высочайшего качества. И все это в сопровождении живой музыки. Им предоставляются туалетные принадлежности самых престижных марок и ароматерапия. Каждый вечер как в номере, так и в зоне приватного бассейна виллы зажигаются свечи.
Бар ежедневно пополняется международными и местными напитками класса премиум (французское шампанское, виски, ром, водка, джин, прохладительные напитки). Есть там и доминиканские сигары. Но и это еще не все! Кофе машина Nespresso и чай в ассортименте, личная машина с шофером на все время пребывания, Play Station для детей, ноутбук с доступом в Интернет, лежаки и зонтики на пляже – также предназначены исключительно для гостей виллы, которых ожидает множество дополнительных сюрпризов по прибытии в отель.

2008-11-06 10:49
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·