Дух Боба Марли охраняет отдыхающих

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Семья легендарного рэгги-музыканта Боба Марли открыла роскошный SPA-центр в Нассау на Багамских островах - Bob Marley Resort & Spa.
Этот дом - собственность наследников Марли, их летняя резиденция. Каждый из 16 люксов – это своеобразное олицетворение одной из самых популярных песен исполнителя: Positive Vibration, Lively Up Yourself, Three Little Birds, Nice Time, Sun is Shining и другие.
Комфортная, элегантная меблировка, душ "тропический дождь", жидкокристаллические телевизоры, джакузи, высокоскоростной Интернет и прекрасный умиротворяющий вид на океан – все это к услугам постояльцев.
Дочь музыканта Стефани сказала: "Приятно видеть, что так много людей до сих пор любят музыку моего отца, и считают, что его послания по-прежнему актуальны и сегодня".
А те, кто следует песне Боба No Woman, No Cry, могут заняться дайвингом, снорклингом, поплавать с дельфинами, поиграть в теннис или бильярд – все это есть в гостинице. Декор отеля – это смесь африканского и карибского стилей, огромное количество украшений ручной работы и мозаика. Это своего рода галерея, посвященная жизни Боба Марли.

2008-07-21 00:02
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·