BITE 2008 призвана привлечь внимание международной общественности к туриндустрии Бахрейна

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Бахрейн намерен увеличить вклад туристического сектора в экономику страны. Одним из главных средств достижения этой цели является проведение международной выставки Bahrain International Travel Expo (BITE 2008). За четырехлетнюю историю своего существования эта ярмарка успела завоевать себе славу одной из наиболее престижных в Персидском заливе. Это подтверждается еще и тем, что с каждым годом организаторы получают все больше заявок от потенциальных участников. BITE 2008 действительно сумела привлечь внимание мировой общественности к такому небольшому островному государству, как королевство Бахрейн. Высокие стандарты, которые установили для себя учредители выставки, способствуют превращению страны в одно из лучших туристических мест региона.
Когда Бахрейн впервые объявил об открытии этого мероприятия в 2004 г., на приглашение откликнулись всего 12 500 посетителей. Спустя четыре года на площади в 8 000 кв. м планируется разместить 120 участников из 44 стран и более 20 000 гостей. Организаторы считают, что это событие будет интересно как бизнесменам, так и их клиентам. Для Персидского залива BITE 2008 стала первой выставкой, ориентированной не только на экспертов туристической отрасли.
При таком количестве желающих представить свои предложения вниманию ближневосточной аудитории, ярмарка действительно является очень ярким и динамичным событием. Среди дебютантов этого года заявлены представители ОАЭ, Чехии, Дании, Эфиопии, Венгрии, Японии, Омана, Марокко, Испании, Швеции и Туниса. Также, выставка дает участникам отличную возможность обсудить насущные проблемы и перспективы отрасли. На конференции выступят лучшие специалисты и исследователи туристического рынка, маркетологи и представители потребительских союзов. Кроме этого, BITE 2008 предлагает большое разнообразие тематических секций: от предложений авиаперевозчиков до организации круизов и от достопримечательностей до специализированных изданий.

2008-05-16 13:57
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·