Тараканы на ужин

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Пассажир авиакомпании Kuwait Airways выиграл судебный процесс.
По решению суда за моральный ущерб авиакомпания Kuwait Airways должна выплатить 8 тысяч кувейтских динаров (около 29 300 долларов США) своему пассажиру, который летел рейсом компании в апреле 2005 года из Дубая в Аль Кувейт.
Пассажир во время ужина на борту самолета в еде обнаружил двух тараканов. Экипаж самолета сразу же извинился перед пассажиром за причиненные ему неудобства.
Сначала авиакомпанию оштрафовали на 300 кувейтских динаров, но адвокат пассажира подал апелляцию, и в течение долгого судебного разбирательства, они все-таки выиграли дело.
Следует отметить, что пассажиру помогли выиграть судебный процесс и другие пассажиры, которые летели с ним в самолете и стали свидетелями инцидента и того факта, когда экипаж самолета долго извинялся перед пассажиром. Очевидцы подтвердили, что случай не сфабрикован самим пассажиром.

2008-02-04 16:08
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·