В Венеции окончательно запретили велосипеды

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

31 октября 2016, 14:37, Travel.ru - Власти Венеции запретили внесли изменения в действующее законодательство, предусматривающее запрет передвижения по городу на велосипедах. Отныне наказание грозит и тем, кто идет пешком и катит велосипед по улице, или даже несет его в руках.

Как сообщает "Италия по-русски", поправка в закон, принятая муниципальным советом, будет доведена до сведения полиции. Туристам, которых заметят с велосипедами на улицах и площадях Венеции, грозит штраф в размере 50 евро. Очевидно, путешественникам теперь нужно оставлять свои двухколесные средства передвижения на стоянках за пределами города.

Для местных жителей, однако, действует исключение: резиденты смогут перевозить свой велосипед (от пьяццале Рома, остановок вапоретто или железнодорожного вокзала до дома или островов), следуя кратчайшему маршруту.

2016-10-31 14:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·