В Калмыкии пройдет Фестиваль лотосов

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 июля 2017, 11:47, Travel.ru - 5 августа в Калмыкии будет проходить первый Фестиваль лотосов. Лотос - символ Калмыкии, изображенный на государственном флаге республики. Площадка праздника разместится в селе Джалыково Лаганского района на берегу Михайловского водохранилища, где расположена лотосовая плантация.

На берегу водохранилища будет установлена передвижная сцена, на которой будут выступать музыканты и танцоры, сообщает Интерфакс. На фестиваля будет развернута ярмарка, где туристы смогут купить изделия местных мастеров и сувениры.

Село Джалыково находится в четырех часах езды от Элисты и всего в двух с половиной часах от Астрахани. Организаторы фестиваля сообщают, что гостей из Элисты доставит специально организованный транспорт.

2017-07-18 11:47
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·