Геленджик откроет курортный сезон 3 июня

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 мая 2017, 10:40, Travel.ru - В день официального открытия летнего сезона в Геленджике (Краснодарский край) состоится праздник с карнавалом и фейерверком. 3 июня о начале праздника на Центральной площади города возвестят фанфары.

Как сообщает пресс-служба администрации города, перед входом в городской историко-краеведческий музей развернется уличный балаганный театр, шуточные свадьбы будут играть в сквере им. Нетании, а у кинотеатра "Буревестник" появится аллея "живых скульптур". Также в центре будут проходить ярмарка мастеров и фестиваль национальных кухонь.

Традиционный карнавал начнется в 19:30 от Дворца культуры, искусства и досуга, костюмированное шествие пройдет по улицам города до Центральной площади. Завершится праздник фейерверком.

2017-05-18 10:40
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·