Визу в Венгрию для посетителей фестиваля Sziget оформят за три дня

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 июля 2017, 15:51, Travel.ru - С 9 по 16 августа в Венгрии будет проходить один из самых популярных музыкальных фестивалей Европы - Sziget. Площадкой фестиваля традиционно станет остров Обудаи-Сигет (Уbudai-Sziget) в Будапеште.

Посетителей юбилейного, 25-го фестиваля Sziget ждут многочисленные концерты с участием звезд мировой величины и лучших музыкальных коллективов Венгрии, а также молодых артистов. В этом году в программе - выступления Риты Оры, PJ Harvey, Pink, Пола Ван Дайка, группы "Ленинград" и еще десятков участников. На территории разместятся несколько концертных и театральных сцен, пляж, спортивные площаки, кемпинги.

Стоимость семидневного билета - 325 евро, трехдневного - 185 евро. Однодневный билет обойдется в 70 евро.

Консульство Венгрии в Москве, по традиции, идет навстречу российским поклонникам музыки и упрощает процедуру получения шенгенской визы, сообщает соб. корр. Travel.ru. Вместо стандартных пяти рабочих дней виза будет оформляться три дня без дополнительных сборов. При предъявлении билетов дополнительное подтверждение проживания не требуется. В визовом центре Венгрии в Москве даже откроют специальное окно с надписью Sziget для приема документов на визу.

2017-07-10 15:51
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·