Музыкальный фестиваль Kubana в Калининградской области не состоится

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

18 июня 2015, 12:49, Travel.ru - Власти поселка Янтарный Калининградской области, где в августе должен был пройти масштабный музыкальный фестиваль Kubana-2015, отменили это мероприятие, сообщает соб. корр. Travel.ru. Так сорвалась первая попытка провести фестиваль на новой территории - с 2009 года Kubana проходила в поселке Веселовка близ Анапы.

Формальным поводом к такому решению стала невозможность обеспечить безопасность участников и гостей фестиваля. Однако, местные чиновники отметили, что против проведения фестиваля в 40 километрах от Калининграда выступала местная общественность, активисты и представители РПЦ.

Организаторы фестиваля Kubana подтвердили его отмену в Янтарном и выразили готовность вернуть зрителям деньги за билеты, если в кратчайшие сроки не будет найдено альтернативное место проведения мероприятия.

"У нас есть артисты, которые хотят выступать перед вами, идеи как компенсировать вам неудобства, связанные со случившимся. Очень просим вас отнестись с пониманием и дать нам несколько дней для того, чтобы сообщить вам, как, где и в какой форме мы сможем встретиться с вами. Если наше предложение вас не устроит, то, конечно же, с 10-го июля мы сможем вернуть вам деньги за купленные билеты", — заявил один из организаторов фестиваля Илья Островский.

2015-06-18 12:49
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·