Фестиваль фейерверков пройдет в Сеуле

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 марта 2017, 10:28, Travel.ru - 2 апреля в Сеуле состоится Фестиваль фейерверков, приуроченный к официальному открытию небоскреба Lotte World Tower, в котором расположен крупнейший молл корейской столицы.

У подножия башни соберутся тысячи зрителей, которым обещают представить программу, по зрелищности превосходящую знаменитые новогодние фейерверки в Дубае. Фестиваль продолжится также музыкальными фейерверками в парке Сонпханару (Songpa Naru) в западной части озера Сокчхон (Seokchon). Перед началом шоу под названием "Чудо Кореи" состоится концерт, а по окончании салюта - конкурсы и викторины. Фестиваль начнется в 19:30.

Наблюдать за фейерверками можно также из Олимпийского парка Сеула, городского парка Ханган (Hangang)или с борта теплохода на одноименной реке, сообщает Национальная организация туризма Кореи.

2017-03-28 10:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·