В Лондоне откроется ресторан с едой, напечатанной на 3D-принтере

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

19 июля 2016, 14:12, Travel.ru - В конце июля в Лондоне откроется поп-ап ресторан, который первым в мире предложит посетителям блюда, полностью напечатанные на 3D-принтере. Таким же образом будут созданы мебель, посуда и столовые приборы. Ужин клиентов заведения будет транслироваться в интернете.

Ресторан Food Ink. откроется на Dray Walk в районе Шордич (Shoreditch) в центре британской столицы, который называют колыбелью неформального искусства. С 25 по 27 июля в 19:30 посетители смогут отведать ужин из девяти блюд молекулярной кухни стоимостью 250 фунтов стерлингов (298 евро). На каждый вечер было продано всего по 10 билетов, пишет Daily Mail.

После Лондона заведение отправится в мировое турне. С развитием 3D-печати появление таких заведений на постоянной основе в крупнейших городах мира - вопрос времени. Они могли бы стать занимательным туристическим аттракционом.

2016-07-19 14:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·