Американские туристы выпили на Кубе все пиво

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

12 апреля 2016, 13:07, Travel.ru - Кубинские бары не справляются с наплывом туристов из США - на Кубе заканчивается пиво. С острой нехваткой пива столкнулись также кафе и заправки.

Кубинско-бельгийская пивоварня Bucanero, ранее успешно снабжавшая остров Свободы пивом, была вынуждена импортировать 3 миллиона ящиков этого напитка из Доминиканы. Теперь предприятию необходим еще один завод на Кубе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Guardian.

Недавно кубинские пивоварни подписали контракты на поставку 33 миллионов ящиков пива, что в значительной степени превышает их производительную способность. А вскоре туристов из США на Кубе станет еще больше - возобновляется круизное сообщение между двумя странами. Первый с 1959 года лайнер доставит круизных туристов на остров уже в мае.

2016-04-12 13:07
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·