Рестораны Франции накормят каждого второго гостя бесплатно

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

15 сентября 2015, 09:12, Travel.ru - С 21 сентября по 4 октября во Франции будут проходить ежегодные ресторанные недели Tous au restaurant. В акции, девиз которой "Ваш гость - наш гость" (Votre invité est notre invité), традиционно участвуют заведения самого разного уровня - от закусочных до "мишленовских" ресторанов. Все, зарезервировавшие столик, смогут получить обед или ужин на двоих по цене одного. Меню включает в себя закуску, основное блюдо и десерт.

Бронирование столиков уже открыто на сайте акции. Там же можно найти список ресторанов-участников - всего 948 заведений по всей стране, из них 75 - в Париже. В этом году ряд ресторанов предложат в дополнение к меню еще и бокал бордо. В списке эти заведения отмечены оранжевой пиктограммой.

Для туристов Tous au restaurant - уникальный шанс приобщиться к французской гастрономической культуре за сравнительно небольшие деньги. Сами французы охотно участвуют в ресторанных неделях, поэтому с заказом столика лучше поторопиться.

2015-09-15 09:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·