В Санкт-Петербурге пройдет праздник корюшки

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

28 апреля 2016, 13:06, Travel.ru - 14-15 мая в Санкт-Петербурге будет проходить ежегодный общегородской Праздник корюшки, посвященный небольшой рыбке, ставшей одним из символов города. По традиции, площадкой для события станет выставочный центр "Ленэкспо" на Васильевском острове.

Как сообщают организаторы, на праздник привезут 8 тонн рыбы, которую будут подавать посетителям во всевозможных видах. Мероприятие откроется ярким парадом в полдень 14 мая. Гости праздника смогут поучаствовать в тематических конкурсах, в том числе - по ловле рыбы, а также в мастер-классах. На праздник корюшки будет звучать много живой музыки, а для детей организаторы придумали отдельную программу. Также в эти дни в "Ленэкспо" откроется рыбный рынок, где можно будет купить свежие дары моря. Вход на территорию праздника - с 11:00 до 20:00.

Билет на праздник будет стоить 200 рублей за взрослых и 100 рублей - для школьников, студентов и пенсионеров.

2016-04-28 13:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·