На выставке в Амстердаме можно переночевать

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

5 августа 2015, 16:09, Travel.ru - В Амстердаме открылcя необычный кемпинг, которое предлагает посетителям отдых в атмосфере творчества. Проект UrbanCampsiteAmsterdam призван открыть посетителям новейший район Centrumeiland с помощью выставки инсталляций, в которых можно жить, неиспорченного пейзажа на берегу озера Иймеер (Ijmeer), семинаров и перфомансов.

Объединив искусство и кемпинг, инициаторы проекта приглашают гостей остановиться в одном из 14 необычных мобильных арт-объектов, которые вместе образуют UrbanCampsiteAmsterdam. 28 человек каждую ночь спят в этих инсталляциях, пишет Daily Mail.

Каждое сооружение отличается по форме, размеру и дизайну. Но все они созданы архитекторами и дизайнерами из переработанных материалов и мусора. Здесь можно найти космическую капсулу, саамское жилище и даже "туалетную башню", где находятся души, санузлы и септик. Стоимость ночевки в любом арт-объекте - 85 евро.

Для посетителей выставки-лагеря любого возраста подготовила развлекательную программу. Здесь можно пообщаться с художниками, дизайнерами и архитекторами, которые создали инсталляции, посидеть у костра. В следующем году UrbanCampsiteAmsterdam, скорее всего, будет перенесен в другую часть города.

2015-08-05 16:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·