Рыбный фестиваль состоится на Селигере

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 июня 2015, 15:44, Travel.ru - Тверская область активно развивает событийный туризм, проводя фестивали, привлекающие множество туристов из Москвы и соседних регионов. И многие из этих праздников посвящены кулинарии.

20 июня в Тверской области состоится кулинарный фестиваль "Селигерский рыбник". Праздник развернется на территории Парк-отеля SDL в деревне Петриково Осташковского района, в километре от озера Селигер.

На фестивале будет определен самый вкусный рыбный пирог, рецепт которого ляжет в основу гастрономического бренда Селигера. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, организаторы запланировали также проведения ярмарки продуктов, выращенных местными фермерами, и рыбного базара, на котором можно будет попробовать блюда из рыбы по уникальным селигерским рецептам.

Посетителей "Селигерского рыбника" ждут народные гуляния, конкурсы и концерты. Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению пирогов с рыбой от известных шеф-поваров.

2015-06-10 15:44
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·