В ресторане Бостона можно поесть бесплатно или со скидкой

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

26 января 2015, 16:03, Travel.ru - В ближайшие выходные гостям Бостона представится возможность поесть в ресторане бесплатно. Акция приурочена к матчу по американскому футболу между командами Seattle Seahawks (Сиэтл) и New England Patriots (Бостон), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Матч намечен на 1 февраля. В случае победы "домашней" команды все посетители, которые придут смотреть игру на телеэкранах в ресторане, могут не платить за еду. Если "Патриоты" проиграют, оплатить придется лишь 50% счета. Акцию проводит ресторан мексиканской кухни Papagayo, имеющий в Бостоне четыре заведения; в каждом из них 1 февраля ждут любителей американского футбола. Обязательным условием является бронирование места заранее. Кроме того, необходимо будет приобретать напитки и оставлять чаевые. Стоимость блюд в меню Papagayo - от $9 до $18; в нынешних условиях такая экономия не будет лишней. Напитки предлагаются по цене от $4.

2015-01-26 16:03
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·