Колониальный фестиваль пройдет в Доминикане

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

13 ноября 2014, 13:23, Travel.ru - С 21 по 23 ноября в колониальной зоне столицы Доминиканской Республики в третий раз пройдет грандиозный фестиваль, посвященный музыке, культуре и искусству исторического центра Санто-Доминго - здесь когда-то появилось первое европейское поселение Нового Света, существующее до наших дней.

В этом году организаторы обещают насыщенную программу для всех гостей фестиваля, сообщает министерство туризма Доминиканы. Основные достопримечательности колониальной зоны Санто-Доминго, а также местные бары и рестораны подготовят для туристов специальные предложения. Три дня улицы центра города будут полны весельем, традиционными для Доминиканской Республики музыкой и танцами.

По улицам города пройдет пышное шествие с участием двадцати театральных коллективов, которые помогут зрителям погрузиться в уникальную и самобытную культуру страны. Музеи Санто-Доминго будут открыты для бесплатного посещения все фестивальные дни. На фестивале свои работы представят около полутора тысяч ремесленников. Также в рамках фестиваля в Санто-Доминго можно будет познакомиться с гастрономическими традициями страны.

2014-11-13 13:23
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·