В Санкт-Петербург привезли аргентинских динозавров

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

8 июля 2014, 12:18, Travel.ru - Самая большая в мире интерактивная выставка "Шоу динозавров" открылась в Санкт-Петербурге. Более 50 гигантских животных заполнили павильон №5 выставочного центра "Ленэкспо" на Васильевском острове, который превратили в доисторический лес.

"Шоу динозавров" было придумано и реализовано в Аргентине около 10 лет назад и быстро стало популярным во всем мире. Выставка побывала почти на всех континентах, сообщает пресс-служба "Ленэкспо".

Выставка динозавров - отличное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет в игровой форме узнавать историю древних обитателей Земли. За "научную" часть отвечают ведущие палеонтологи.

Посетители выставки увидят модели динозавров, представленных в натуральную величину. На них можно не только смотреть, но и трогать. Фигуры самостоятельно двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами. Создатели моделей добивались максимального сходства с оригиналом.

Впечатления от экспозиции дополнят 3D-фильм о жизни динозавров, интерактивная игровая зона для самых маленьких с динозавриком Дино, а также "зона археологии", где юные палеонтологи самостоятельно произведут раскопки.

Выставка занимает площадь в 3,5 тысячи квадратных метров. Посетить ее можно будет до 21 сентября. Работает павильон ежедневно с 10:00 до 21:00 летом, а в сентябре - до 20:00. Входной билет стоит от 450 рублей.

2014-07-08 11:18
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·