Выставка в Москве расскажет о современной науке

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

10 апреля 2013, 15:18, Travel.ru - В рамках года Германии в России в московском центре дизайна и архитектуры Artplay открывается международная выставка "Научный тоннель". Мультимедийная экспозиция посвящена науке и современным технологиям.

Она познакомит посетителей с новейшими исследованиями по основным направлениям, таким как вселенная, вещество, жизнь, мозг, здоровье, энергия и общество. Она состоит из мультимедийных интерактивных комплексов, необычных экспонатов и фильмов-интервью. Посетители смогут, к примеру, узнать, как образуются облака, познакомиться с биохимическими процессами в растениях и мозге человека.

Цель проекта - рассказать о том, как наука и технологии изменят жизнь во всем мире в ближайшие десятилетия. Экспозиция адресована широкому кругу посетителей.

Открытие состоится 10 апреля в 18:00. Выставка была создана несколько лет назад и побывала в десятках городов мира. В Москве она пробудет до мая, говорится в пресс-релизе организаторов.

Центр дизайна Artplay находится по адресу: улица Нижняя Сыромятническая, 10, станция метро "Курская".

2013-04-10 14:18
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·