Туристическая Карта OpenWroclaw уже в продаже

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Туристы, посещающие Вроцлав, могут приобрести и использовать туристическую карту OpenWroclaw. Уже сейчас карта доступна в 83 пунктах продажи; она делает доступной вход на различные мероприятия, предоставляет скидки и дополнительные бонусы в 121 местах, связанных с культурой, спортом и развлечениями, ресторанах, отелях, хостелах и других фирмах на территории города. Появился сайт www.openwroclaw.pl (на английском, немецком, русском, чешском и греческом языках), на котором можно узнать в том числе, где именно можно приобрести карту и каким образом и где ее использовать. Для лучшего узнавания пункты продажи карты и фирмы-партнеры отмечены наклейками и плакатами с изображением карты.

Покупая карту, турист должен сообщить, на какой период он хочет приобрести карту (на выбор: 24, 48 и 72 часа) а также уточнить, какой абонемент он покупает – обычный или льготный (так же, как и при покупке, например, билетов на общественный транспорт), а также какой тематический пакет хотел бы приобрести – «Cuture», «Culture & Fun» или же «Culture, Fun & Sport».

Примерные цены: 24-часовая карта стоит 23 злотых (около 5 евро), а 72-часовая – 38 злотых (более 8 евро). В цену входит не только неограниченный проезд на общественном транспорте, но и скидки, например, в хостелах, клубах, ресторанах, а также при оплате экскурсии с гидом. Комплект «Culture» на 24 часа стоит 69 злотых (около 15 евро), а полный пакет всех возможных услуг – 109 злотых (около 24 евро).

С картой OpenWroclaw, например, можно воспользоваться 15-процентной скидкой на мелексы (электромобили) Best City Tours, а в пакете CULTURE & FUN – бесплатным входом на бассейн «Орбита», в Зоопарк, на рейс на речном трамвайчике, а также 20-процентной скидкой на аренду моторной лодки в Затоке Гондоли.

2012-05-23 17:54
vp.by


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·