Вроцлав искусит современной туристической карточкой

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Власти Вроцлава предсказывают, что с апреля у туристов, посещающих столицу Нижней Силезии, появится возможность воспользоваться многими привилегиями связанные с карточкой OpenWroclaw. Пользователей карточки ждут не только бесплатные проезды городским общественным транспортом, билеты во многие институции связанные с культурой, льготы в спортивно-оздоровительных комплексах, но и также множество интересных скидок в рестораны, гостиницы и кафе. Но это только начальная часть карты.

Это идеальный момент на введение такого продукта – у Вроцлава впереди мероприятия, которые привлекут за собой толпы людей со всего мира: Евро 2012, Чемпионат мира по футболу 2014, Европейская столица культуры 2016 и Всемирные игры 2017 по неолимпийским дисциплинам.

Карточка OpenWroclaw будет доступна как в местах первого знакомства туристов с городом (например, аэропорт, железнодорожный вокзал, Рынок, гостиница), так и в известных местах (Зал Столетия – зоопарк, Аквапарк). К каждой карточке будет прикреплена z-card, т.е. карта с информацией о местах города, где стоит побывать и воспользоваться привилегиями OpenWroclaw. Карточка в стандартной версии позволит бесплатно проехать в общественном транспорте, войти в здания выбранных культурно-развлекательных и оздоровительных комплексов, а также отдохнуть в ресторанах, клубах, воспользоваться прокатом машин, заплатив за эти удовольствия намного меньше, ведь карточка предоставляет скидочные бонусы.

- «Есть много поводов, из-за которых туристы приезжают посмотреть город, поэтому мы предлагаем Вам возможность купить к стандартной карточке один из 3 пакетов: culture, fun & sport oraz culture, fun & sport», – говорит оператор по введению в обиход карточки OpenWroclaw, Томаш Гуральски с Ассоциации Форума Медикум. – «Один из пакетов можно выкупить сразу или с помощью сайта www.openwroclaw.pl (языковая версия на немецком и английском языках). Мы планируем, чтобы к Евро 2012 была доступна также услуга cashless, т.е. оплата за услуги в фан-зоне болельщиков карточкой OpenWroclaw. В таком случае лица, обладающие такой карточкой, смогут пополнить ее баланс суммой эквивалентом до 500 евро, не думая о том, где же разменять валюту».

OpenWroclaw – это пронумерованная электронная персональная карточка. Действует с момента покупки в течение (в зависимости от выбора пользователя): 24, 48 или 72 часов. Приблизительно также как и в случае покупки традиционных билетов. Доступны будут льготные карточки – для детей и студентов. Торговые точки продажи карточек OpenWroclaw будут спроектированы на базе современной системы, и продаваться будут в заметных для туристов местах. В общем, запланированных точек – 250. Все места и институции (ок. 200 партнеров), принимающие от туристов данного рода карточки будут обозначены для облегчения их идентификации. «Если планы не изменятся, у нас будет самый современный продукт для приехавших отдохнуть во Вроцлав туристов»,- подытоживает Томаш Гуральски. – с карточкой OpenWroclaw посетить Вроцлав дешевле, быстрее и безопаснее, а также более интенсивно – нужен ли еще более лучший стимул?».

2012-04-12 10:51
vp.by


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·