Red Wings и "Сибирь" будут летать из Москвы в Мурманск

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

24 июля 2017, 19:17, Travel.ru - Авиакомпания Red Wings намерена начать на этой неделе полеты из Москвы в Мурманск. Рейсы будут совершаться ежедневно с 28 июля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 9:40, прибытие в Мурманск в 12:00. Обратное отправление в 13:00, прилет в Москву в 15:20. На линии будет использоваться самолет Airbus A320

Минимальная цена билета в одну сторону без включенного багажа составляет 4300 рублей, с багажом - 4800 рублей. Тарифы туда-обратно начинаются от 7200 и 8200 рублей соответственно. Следует иметь в виду, что такие цены доступны только на осень, летом тарифы значительно выше.

В безбагажный тариф включен провоз 10 килограмм ручной клади, плюс предметы из списка Федеральных авиационных правил (портфель или дамская сумка, ноутбук, фотоаппарат, видеокамера, зонтик, трость, печатные издания, букет цветов и т.д.). В багажный тариф, помимо 1 места сдаваемого багажа в 23 килограмма, странным образом включен провоз только 5 килограмм ручной клади. Впрочем, маловероятно, что последний аспект контролируется при посадке в самолет.

Пассажирам, приобретающим билеты на сайте Red Wings, следует быть очень осторожными - компания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 250 рублей на каждом полетном сегменте для каждого пассажира. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, требуется убрать заранее проставленную отметку с пункта о страховке на странице выбора дополнительных услуг.

На линию Москва - Мурманск планирует вскоре выйти также "Сибирь" (S7 Airlines). Однако эта компания по малопонятной причине заявила всего один рейс в неделю на этом маршруте - в воскресенье вечером из Москвы, в понедельник утром из Мурманска. Линия откроется 27 августа.

2017-07-24 19:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·