"Аэрофлот" хочет летать из Москвы в Салоники

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

27 декабря 2012, 23:57, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" рассматривает возможность начать весной полеты из Москвы в Салоники. Предполагается, что линия откроется 26 апреля. Поначалу рейсы будут совершаться три раза в неделю, а к лету частота полетов достигнет ежедневной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 6:45, прибытие в Салоники в 9:10. Обратное отправление большинства рейсов в 10:15, прибытие в Москву в 14:10. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

2012-12-27 21:57
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·