UTair будет летать из Москвы в Минск

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Авиакомпания UTair намерена открыть осенью полеты из Москвы в Минск. Рейсы будут совершаться ежедневно с 1 сентября. Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 12.30, прибытие в Минск в 13.25. Обратный вылет в 14.20, прибытие в Москву в 17.10, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На линии будет использоваться турбовинтовой самолет ATR-72, ввиду чего рейсы UTair будут проходить несколько дольше, чем перелеты конкурентов из Belavia и "Аэрофлота". Минимальные тарифы UTair на данный момент чрезвычайно велики - 4926 рублей в одну сторону и 8252 рубля туда-обратно. Однако вероятно, что ближе к запуску рейсов цены несколько снизятся.

2011-08-02 22:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·