"Сибирь" ввела возможность регистрации по мобильному телефону в Екатеринбурге

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела возможность регистрации на рейсы по мобильному телефону для вылетающих из Екатеринбурга. Ранее сервис был доступен только пассажирам, отправляющимся из московского Домодедово. В феврале компания обещала распространить вскоре услугу и на аэропорты Санкт-Петербурга, Сочи, Франкфурта и Мюнхена, однако пока она предоставляется лишь в Москве и Екатеринбурге, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Сервис доступен по адресу mobile.s7.ru. Для этого потребуется телефон, позволяющий получить на него посадочный талон со штрихкодом. Регистрация начинается за 23 часа до вылета и заканчивается за 50 минут до отправления самолета. Ей не могут пользоваться пассажиры с ограниченными возможностями или с детьми до 2 лет. Перед проходом на контроль безопасности потребуется получить обычный бумажный посадочный талон в специальном автомате Авиакомпании: Сибирь (S7 Airlines)

2011-07-13 17:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·