"Сибирь" будет летать из Владивостока в Гонконг

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть с зимнего расписания полеты из Владивостока в Гонконг. Рейсы будут совершаться со 2 ноября один раз в неделю по средам. Вылет из Владивостока в 12.00, прибытие в Гонконг в 14.30. Обратный вылет в 15.35, прибытие во Владивосток в 23.20, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Минимальные тарифы на данный момент составляют 8554 рубля в одну сторону и 17638 рублей туда-обратно. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Авиакомпании: Сибирь (S7 Airlines)

2011-06-29 22:08
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·