Вокзал Лейпцига закрыт на выходных

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

- Главный вокзал Лейпцига будет закрыт в течение 32 часов. Поезда не будут прибывать и отправляться с одного из крупнейших железнодорожных узлов страны с полуночи субботы 18 сентября до 8.00 воскресенья 19 сентября. Закрытие требуется для обновления программного обеспечения узла, связанного с завершением реконструкции одной из городских железнодорожных линий, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Магистральные поезда будут в это время останавливаться в близлежащих городах Галле и Биттерфельд, а также в аэропорту Лейпцига. До Лейпцига оттуда можно будет добраться специальными автобусами.

2010-09-17 22:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·