UTair полетит из Москвы в Луганск

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Авиакомпания UTair открывает 15 ноября полеты по маршруту Москва – Луганск. Рейсы будут выполняться ежедневно на самолете ATR-42. Вылет из Москвы в 11.15, прибытие в Луганск в 12.15. Обратный вылет в 13.15, прибытие в Москву в 16.15, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Тарифы в одну сторону начинаются от 2718 рублей с учетом сборов, туда-обратно – от 4779 рублей. В последнее время это направление не обслуживалось. Ранее полеты по этому маршруту выполняли "Луганские авиалинии".

2007-10-30 01:04
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·