"Сибирь" будет летать из Москвы в Хабаровск

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) начнет 28 октября полеты из Москвы в Хабаровск. Рейсы будут выполняться три раза в неделю на самолете Airbus A310. Вылет из Москвы по средам, пятницам и воскресеньям в 20.00, прибытие в Хабаровск в 10.30. Обратный вылет по понедельникам, четвергам и субботам в 12.30, прибытие в Москву в 14.00, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Регулярные тарифы рейса начинаются от 9585 рублей в одну сторону с учетом топливных сборов. На сайте авиакомпании доступен веб-тариф в 8075 рублей в одну сторону с учетом всех сборов. На время распродажи до 16 сентября этот тариф можно получить также в обычных авиакасссах.

2007-09-12 14:59
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·