Air Baltic не сможет летать в Пермь

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

Латвийская авиакомпания Air Baltic не сможет открыть в ближайшее время рейсы из Риги в Пермь. Компания предполагала начать полеты с конца марта. Однако процесс застопорился из-за отсутствия межправительственного соглашения по авиаперевозкам между Россией и Латвией. Теперь ближайший срок открытия рейса – июнь, сообщает "Коммерсантъ".

Air Baltic предполагала летать в Пермь три раза в неделю. Компания собиралась предложить пермским пассажирам стыковки в Риге со своими европейскими рейсами.

Материалы по теме

  • Новость от 17.01.2007: Запуск рейсов Air Baltic Рига - Пермь может быть отложен
  • Новость от 14.12.2006: Air Baltic полетит в Пермь весной
  • Новость от 01.11.2006: Air Baltiс стала чаще летать из Риги в Петербург
  • 2007-03-16 14:38
    travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2025 Туристический портал России  ·  контакты  ·