На Кубе открылся первый отель Kempinski

новости, турфирма, Беларуси, агентство, турагентство, туроператор, новостей, турфирмы, Беларуси, агентства, турагентства, туроператоры

13 июня 2017, 11:16, Travel.ru - Гостиничная группа Kempinski Hotels открыла свой первый на Кубе отель класса люкс. Он расположен в самом сердце Гаваны, в окружении исторических зданий старого города, охраняемого ЮНЕСКО.

Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana занимает здание, построенное на рубеже XIX и XX веков для первого на Кубе торгового центра Manzana de Gуmez. Отель предлагает постояльцам 246 просторных номеров с высокими потолками и французскими окнами, из которых открывается вид на старый город или во внутренний двор.

К услугам гостей - три ресторана и несколько баров, сообщает пресс-служба гостиницы. В отеле работает спа-центр Albear by Resense площадью более тысячи квадратных метров с панорамным бассейном на крыше здания, а также тренажерный зал.

Стоимость проживания в новом отеле - от $370 в сутки.

2017-06-13 11:16
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами


 
 
© 2006-2024 Туристический портал России  ·  контакты  ·